Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ 1 2 general frame aluminium lean pipes ] соответствие 20 продукты.
DY28-07A 1.2 Общая рама 6065-T5 алюминиевые необработанные трубы для рабочих столов
| Имя: | Т-слотная рама |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/W: | 300 г/м |
DY19-01A Общая рама Алюминиевая конструкционная труба Алюминиевые трубы для верстака
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
DY28-06A Двойные алюминиевые прочные трубы общего каркаса
| Имя: | двойная общая рама |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/W: | 875 г/м |
43 мм 6063-T5 Алюминиевая прочная труба с матовой поверхностью для пескоструения и длиной 4 м для промышленных применений
| имя: | DY43-01A Общая рама |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| Обработка поверхности: | Песчаная обработка, матовая |
19 мм тонкая алюминиевая сплав Lean труба DY19-01A Каракури Алюминиевая Легкая труба Kaizen Rack
| имя: | DY19-01A Общий каркас |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| Обработка поверхности: | Песчаная обработка, матовая |
труба длины толщины 4000mm 1.7mm анодируя алюминиевая круглая
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7мм |
| Поверхностное покрытие: | Анодировать |
1.2 1.7 Общая рама рабочего стола / рабочего стола
| Имя: | Т-слотная рама |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/W: | 410 г/м |
труба постной трубки диаметра 28ММ алюминиевая толщина 0,8 до 2.0мм
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый |
| Techinc: | Холоднокатаные |
Промышленный генерал обрамляет соединение DY28-01A постной трубы алюминиевое
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
|---|---|
| Форма: | Округлость |
| Номер модели: | DY28-01A |
Анодируя постная труба Тхинкнесс 2.3мм/алюминиевая круглая Адвокатура для собирая верстака
| Материал: | Алюминиевые |
|---|---|
| Толщина: | 2.3mm |
| Длина: | 4000mm |

