Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ 28 mm lean pipe ] соответствие 74 продукты.
Модульная трубная система, наружный диаметр 28 мм, PE-покрытие, OEM-дизайн, система стеллажей из тонких труб
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Вокруг покрытой пластмассой трубы трубы постной диаметр 27,8 до 28 Мм наружный
| Сертификация: | CE |
|---|---|
| Толщина: | 0.8 - 2,0 мм |
| Форма раздела: | Круглый |
DYE28-28 Ролики поддержки с канавками для алюминиевых труб
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| код головы: | Круглый |
| Связь: | женщина и мужчина |
Округлая форма трубы ОД 28мм покрытая пластмассой постная для цвета бежа шкафа трубы
| Группа ранга: | Q195-Q345 |
|---|---|
| Толщина: | 0.8 - 2,0 мм |
| Форма раздела: | Круглый |
DY28-06A Рабочая скамейка Склоненная труба квадратная / круглая Алюминиевая соединительная труба
| Уровень: | Серия 6000 |
|---|---|
| Толерантность: | ± 1% |
| Форма: | Квадрат/круг |
Соединитель трубы верстака параллели алюминиевый для алюминиевой постной трубы
| Тип: | параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
К195 гальванизировало стальным трубу покрытую АБС постную красочную для системы трубы
| Материал: | Сталь гальванизированная К195 |
|---|---|
| поверхность: | Покрытый АБС |
| техника: | холоднокатаный прокат |
Промышленный разъединитель нового поколения для алюминиевых профилей
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Соединение: | Женский и мужской |
Алюминиевый соединительный параллельный соединитель для алюминиевой прочной трубы Od 28 мм
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Гарантия: | 1 год |
28 Мм цвета серебра трубки металла округлой формы постного для длины индустрии 4М /6M
| цвет: | Цвет металла |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь сус201/304 |
| Диаметр: | 28mm |

