Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ 7mm lean pipe joint ] соответствие 20 продукты.
Анодируя рамка слота Od28mm Thinckness 1.7mm t алюминиевая
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7мм |
| Длина: | 4000мм |
труба длины толщины 4000mm 1.7mm анодируя алюминиевая круглая
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7мм |
| Поверхностное покрытие: | Анодировать |
Толщина 1.7mm OD 28mm соединителя трубки соединения ADC12 прямая постная
| Тип: | прямой соединитель |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Труба алюминиевого сплава ISO9001 1.7mm GB стандартная для системы ролика
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| Поверхность: | покрытая пластмасса |
Часть соединителя трубки Acd 12 алюминиевого сплава постная Sandblasting поверхностный финиш
| Тип: | Часть соединителя |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Соединителя трубы OD28mm взрывать песка держателя постного алюминиевого параллельный
| Тип: | Параллельный держатель |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Поверхность взрывать песка соединителя трубки легковеса постная для продукции склада
| Тип: | Общий соединитель Доубел |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав АДК12 |
| Поверхностная отделка: | Взрывать песка |
Часть соединителя трубы оксидации точности взрывая алюминиевая
| Тип: | Часть соединителя |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
310 304 нержавеющая сталь сварила безшовный постный раздел диаметра трубки 28мм круглый
| Поверхность: | Покрытое PE |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
штуцеры трубки оксидации точности 28mm взрывая алюминиевые
| Тип: | Часть соединителя |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |

