Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ adjustable aluminum lean pipe ] соответствие 55 продукты.
Анодируя толщина длины 1.7мм трубки 4000мм алюминиевого профиля постная
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7mm |
| Длина: | 4000mm |
Анодируя постная труба Тхинкнесс 2.3мм/алюминиевая круглая Адвокатура для собирая верстака
| Материал: | Алюминиевые |
|---|---|
| Толщина: | 2.3mm |
| Длина: | 4000mm |
HJ-12 Гальванизированный регулируемый угол металлических труб соединение в для PE покрытой трубной стойки системы 28OD труб
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| код головы: | Шестигранник |
поверхностное покрытие 750Г/М постной трубки алюминиевого сплава диаметра 28 43мм анодируя
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 2.3MM |
| Длина: | 4000mm |
Дружелюбное сопротивления носки таблицы работы ЭСД трубы мастерской постное чистое поверхностное эко-
| Материал: | постный профиль трубы или алюминия |
|---|---|
| Размер и тип: | Покупательские спросы |
| Функция: | таблица или верстак работы |
Европейский стандартный алюминиевый профиль 4040 8020 3030 2040 профилей слота v алюминиевых
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Красочной покрытая пластмассой округлая форма стальной трубки облегченная для постных полок склада
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
пе сопротивления корроссион покрыло стальную трубу, анти- статическую округлую форму трубопровода
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
профиль алюминиевых продуктов разделов 6063-t5 алюминиевый квадратный
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Статик Суда работы постных труб алюминиевый анти- для промышленной мастерской
| имя: | Алюминиевые таблица и оборудование работы профиля |
|---|---|
| Функция: | таблица теста и собрания |
| Материал: | алюминиевый профиль и постная труба |

