Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ aluminum alloy pipe rack system ] соответствие 303 продукты.
2040C Коннектор жидкостной стержни Фиксированная тяговая труба гравитационный конвейерный соединение алюминиевого сплава
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
|---|---|
| Вид сбыта: | Новый продукт 2025 |
| Состояние: | Новый |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Имя: | DY28-06A Дуплексные обедненные трубы из алюминиевого сплава общего назначения |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 750 г/м |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Имя: | DY28-06A Дуплексные обедненные трубы из алюминиевого сплава общего назначения |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 г/м |
DY-4033 Алюминиевый сплав с жидкой полосой Края колеса Слайд Рельс индивидуальная длина
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
|---|---|
| Вид сбыта: | Новый продукт 2023 |
| Состояние: | Новый |
Factory Price Aluminum Alloy Corner Bracket Gusset for Slot Aluminum Extrusion Profile
| Материал: | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Приложение: | Промышленное |
6063-T5 Алюминиевая сплав прочная труба с песчаной матовой поверхностью и длиной 4 м для раковины для хранения Каракури Кайзен
| Имя: | Проволока со встроенным слотом для карт |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
Роликовый волнообразный столб Алюминиевая прочная труба Каракури Кайзен Складка для хранения
| Имя: | Роликовая полоса формы волны |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
Профиль DY Алюминиевая прочная труба OD 28 мм для системы прочных труб из алюминиевого сплава
| Наименование продукта: | Прочная труба из алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | Сплав алюминия |
| Размер: | 28 мм |
Белый промышленный шкаф трубы, системы хранения трубы мастерской с постной трубой
| цвет: | белый |
|---|---|
| Диаметр: | 28mm |
| Материал: | постная труба, след ролика |
DY Алюминиевая Сплав Прочная труба для промышленности
| Наименование продукта: | Прочная труба из алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | Сплав алюминия |
| Размер: | 28 мм |

