Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ aluminum connector lean tube ] соответствие 298 продукты.
соединитель трубы точности 73g постный алюминиевый совместный для системы трубы
| Тип: | Параллельный держатель |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Анодированная Сандбластед склонная труба 530г алюминиевого сплава - дизайн веса 1200г легкий
| поверхность: | Покрынное PE |
|---|---|
| техника: | холоднокатаный прокат |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
Промышленным труба покрытая ПЭ постная толщина ИСО9001 0,8 до 2.0мм
| поверхность: | Покрынное PE |
|---|---|
| техника: | холоднокатаный прокат |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
DYJ28-A01 Многосоединения Металлические соединения труб для выброса песка внешнего типа
| Наименование продукта: | Алюминиевый соединитель труб |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав ADC12 |
| Цвет: | Серебро |
Сплав алюминиевой трубки квадрата верстака профиля алюминиевой материальный алюминиевый обрабатывая отверстие прессформы
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Алюминиевый профиль столбца паза трубки рамки садка для рыбы профиля 6063
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | пескоструйная обработкаИспользование |
алюминиевый круг квадрата угла стены 6063-t5 я формирую профиль алюминиевого штранг-прессования зерна древесины рельса изготовленного на заказ алюминиевый
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Красочной покрытая пластмассой округлая форма стальной трубки облегченная для постных полок склада
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Толстой размер таможни сопротивления Корроссион трубки стены покрытый пластмассой стальной
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Голубая/белая пластмасса цвета покрыла стальную трубку красивое Аппаренсе для полок хранения
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |

