Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ aluminum connector lean tube ] соответствие 298 продукты.
HJ-5 гальванизируют прямоугольный постный конец соединителя 4 трубки для соединения шкафа горизонтального
| Цвет: | черный |
|---|---|
| Стиль: | прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
Профильная труба 28 мм 43 мм Алюминиевая сплав Lean Pipe для системы алюминиевых Lean Pipes
| Наименование продукта: | Прочная труба из алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | Сплав алюминия |
| Размер: | 28 мм |
Трубка промышленного алюминиевого профиля постная для мастерской ДИ43-01А ОД 28ММ
| Название продукта: | Низкопробная Адвокатура провода алюминиевого сплава |
|---|---|
| Применение: | Промышленные |
| Использование: | Струбцина ремонта трубы трубы быстрая легкая |
HJ-4 Соединения металлических труб прочной конструкции для 28-мм труб Lean Pipe
| Наименование продукта: | Протяженность трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
ANSI покрыл хромом постный соединитель трубки штемпелюя соединения металла
| Название продукта: | покрытый хромом постный соединитель трубы |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Chromeplate |
| Материал: | Сталь |
Двусторонний алюминиевый профиль DY28-05A 6063 из промышленного сплава для системы Каракури
| Имя: | Двусторонняя алюминиевая труба DY28-05A |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
6063-T5 Алюминиевая прочная труба с матовой поверхностью и длиной 4 м для промышленных применений
| Имя: | Алюминиевая труба Т-образной формы |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
Антистатический рабочий стол Легкая сборка тонкая труба трубы для фабричной сборки продукта
| Особенность: | Защита ESD |
|---|---|
| Использовать: | Промышленный |
| Место происхождения: | Китай |
Штранг-прессование t изготовителя промышленное алюминиевое прорезает алюминиевый профиль для индустрии
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Регулируемый шарнирный соединитель Нижнее колесо для крепления Жесткое поворотное колесо Аксессуар для тележек Трубные фитинги
| Материал: | сталь |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Diya |
| Название продукта: | Кастер |

