Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ aluminum lean pipe t shaped ] соответствие 61 продукты.
DY28-06A Рабочая скамейка Склоненная труба квадратная / круглая Алюминиевая соединительная труба
| Уровень: | Серия 6000 |
|---|---|
| Толерантность: | ± 1% |
| Форма: | Квадрат/круг |
оборудование следа ролика 28mm сползая постную струбцину трубы соединяет прибор
| Фирменное наименование: | DIYA |
|---|---|
| Название продукта: | Оптовый след ролика рамки алюминиевого сплава с колесом пластикового ролика |
| Цвет колеса: | Черные белое и желтый |
Постный тип коррозионная устойчивость расширения следа пластикового ролика трубы выполненная на заказ
| след ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик PU |
| Размер: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Повторно использующ пулер соединителей трубки металла, 6 гальванизированный участками угловой соединитель трубы
| цвет: | яркий покрытый хром или гальванизированный |
|---|---|
| Стиль: | участок 2,3,4,5,6 |
| Материал: | утюг и металл |
HJ-5 гальванизируют прямоугольный постный конец соединителя 4 трубки для соединения шкафа горизонтального
| Цвет: | черный |
|---|---|
| Стиль: | прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
Круглый постный кроссовер электрофореза соединителя трубы
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
Красочной покрытая пластмассой округлая форма стальной трубки облегченная для постных полок склада
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
пе сопротивления корроссион покрыло стальную трубу, анти- статическую округлую форму трубопровода
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Здание составляет слот 2020 слотов v форм 4 штранг-прессования квасцов
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | взрывать песка |
Пластмасса покрыла постную трубу нержавеющей стали анти- Corrossion 28mm
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| диаметр: | 28mm |

