Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ aluminum lean pipe workbench ] соответствие 157 продукты.
Статик Суда работы постных труб алюминиевый анти- для промышленной мастерской
| имя: | Алюминиевые таблица и оборудование работы профиля |
|---|---|
| Функция: | таблица теста и собрания |
| Материал: | алюминиевый профиль и постная труба |
Анодируя рамка слота Od28mm Thinckness 1.7mm t алюминиевая
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7мм |
| Длина: | 4000мм |
Штранг-прессование 2040 верстака алюминиевое профилирует толщину T3 1.7mm
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | взрывать песка |
труба длины толщины 4000mm 1.7mm анодируя алюминиевая круглая
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7мм |
| Поверхностное покрытие: | Анодировать |
След OEM естественный анодированный 6063 прессованный алюминиевый t
| Тип: | параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Алюминиевый профиль столбца паза трубки рамки садка для рыбы профиля 6063
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | пескоструйная обработкаИспользование |
профиль алюминиевых продуктов разделов 6063-t5 алюминиевый квадратный
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
1.2 1.7 Общая рама рабочего стола / рабочего стола
| Имя: | Т-слотная рама |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/W: | 410 г/м |
Транспортер и верстак собрания профилей штранг-прессования Tslot 1.7mm алюминиевые
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | взрывать песка |
Часть соединителя трубки Acd 12 алюминиевого сплава постная Sandblasting поверхностный финиш
| Тип: | Часть соединителя |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |

