Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ aluminum lean production pipe ] соответствие 532 продукты.
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| имя: | DY28-02A Т-образная алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 650 г/м |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| имя: | DY28-07A Общая алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 300 г/м |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Имя: | DY28-06A Дуплексные обедненные трубы из алюминиевого сплава общего назначения |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 г/м |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Имя: | DY28-04A Односторонняя алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 590 г/м |
Параллельный держатель соединитель трубы
| Техника: | кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Алюминиевый блокирующий край 6063-T5 с пескоструйной матовой поверхностью и длиной 4 м для систем Lean Pipe
| Имя: | Алюминиевая блокирующая кромка |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
Трубка ABS 28mm гибкая постная покрытая для полок собрания
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
DYJ28-A01 OD28 Алюминиевая прочная труба с профойлом
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Соединение: | Женский и мужской |
DYJ28-A01S OD28 Алюминиевый профиль для соединения труб
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Соединение: | Женский и мужской |
DYJ28-A10 28 мм Алюминиевая туловищная сплошная сплошная сплошная высокоточная сплошная сплошная сплошная сплошная сплошная
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Соединение: | Женский и мужской |

