Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ aluminum workbench assembly system connector ] соответствие 106 продукты.
поперечная связь штуцеров трубы 33g TW постная алюминиевая
| Тип: | ПЕРЕКРЕСТНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Соединение трубы металла утюга HJ-2 постное на система 28mm шкафа
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28mm трубы |
| Цвет: | чернота или потребность клиента |
Подгонянное алюминиевое штранг-прессование 4080 с Iso9001 Standrad
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | взрывать песка |
Электрофорез HJ-4 180 градусов совместных оба конца для постного соединения трубки
| цвет: | черный |
|---|---|
| стиль: | прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
Закалите штранг-прессование 8 квасцов формирует 4040 8020 3030 2040 слотов v
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | взрывать песка |
Красочной покрытая пластмассой округлая форма стальной трубки облегченная для постных полок склада
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Толстой размер таможни сопротивления Корроссион трубки стены покрытый пластмассой стальной
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Роликовая направляющая для тяжелых условий эксплуатации Ролик ABS PC Placon
| след ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик PU |
| РАЗМЕР: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Пластмасса красного цвета покрытая диаметра Корроссион 28мм трубы срок службы анти- длинный
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
310 304 нержавеющая сталь сварила безшовный постный раздел диаметра трубки 28мм круглый
| Поверхность: | Покрытое PE |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |

