Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ aluminum workbench lean pipe ] соответствие 157 продукты.
Алюминиевая тонкая труба Karakuri Kaizen Стеллаж для хранения DY28-06A Двухсторонний общий алюминий
| Имя: | Алюминиевая блокирующая кромка |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
DYJ28-A01 Внешний прямой наклонный трубный соединительный соединитель Алюминиевая сплав
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Параллельное соединение B DYJ28-A12 Сплавные соединители для тонких труб пескоструй 6065 T6
| Наименование продукта: | Параллельное соединение B DYJ28-A12 Сплавные соединители простых труб пескоструй 6065T6 Простые труб |
|---|---|
| Материал: | 6065T6 |
| Цвет: | серебро |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| имя: | DY28-07A Общая алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 400G/M |
DYJ43-B01 Производитель Прямая внутренняя связь Алюминиевая прочная труба Рабочая скамейка Алюминиевая труба
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Окисленная Сандбластед толщина диаметра 1.7мм трубки 28мм алюминиевого профиля постная
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7mm |
| Длина: | 4000mm |
Соединитель трубы верстака параллели алюминиевый для алюминиевой постной трубы
| Тип: | параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
DYJ19-B01 Промышленный профиль Соединитель для тонких труб Соединение верстака Аксессуары Алюминиевый прямой внутренний соединитель
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| код головы: | Круглый |
| Связь: | женщина и мужчина |
Роликовый волнообразный столб Алюминиевая прочная труба Каракури Кайзен Складка для хранения
| Имя: | Роликовая полоса формы волны |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
Алюминиевая прочная труба Каракури Кайзен Ролик круглая стойка
| Имя: | Роликовый круглый стержень |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |

