Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ aluminum workbench rack lean pipe ] соответствие 103 продукты.
Поверхность взрывать песка соединителя трубки легковеса постная для продукции склада
| Тип: | Общий соединитель Доубел |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав АДК12 |
| Поверхностная отделка: | Взрывать песка |
DYJ19-A06 Соединитель для труб верстака, алюминиевый профиль для сборки, угловое соединение 90 градусов, крестообразное соединение для труб
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Регулируемый соединитель для тонкостенных труб OD19 мм, гибкий разъем 180 градусов для системы сборки верстака
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| код головы: | Круглый |
| Связь: | женщина и мужчина |
Анодируя постная труба Тхинкнесс 2.3мм/алюминиевая круглая Адвокатура для собирая верстака
| Материал: | Алюминиевые |
|---|---|
| Толщина: | 2.3mm |
| Длина: | 4000mm |
Окисленная Сандбластед толщина диаметра 1.7мм трубки 28мм алюминиевого профиля постная
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7mm |
| Длина: | 4000mm |
Анодируя толщина длины 1.7мм трубки 4000мм алюминиевого профиля постная
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7mm |
| Длина: | 4000mm |
Наружный тип соединитель DYJ-A01 алюминиевого соединителя трубы Multi
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Техника: | Выкованный бросать, |
Материалы промышленного оборудования полагаются трубка для верстака ЭСД/таблицы работы
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Поверхность взрывать съемки соединений трубы соединителя/металла трубки вагонетки постная облегченная
| Тип: | Тип 90° соединителя наружный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
поперечная связь штуцеров трубы 33g TW постная алюминиевая
| Тип: | ПЕРЕКРЕСТНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |

