Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ factory workbench lean pipe tube ] соответствие 66 продукты.
Прочная прочная труба труба из нержавеющей стали SUS201/ SUS304 Прочная труба для рабочего стола
| Material: | SUS201/ SUS304 |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
Параллельное соединение B DYJ28-A12 Сплавные соединители для тонких труб пескоструй 6065 T6
| Наименование продукта: | Параллельное соединение B DYJ28-A12 Сплавные соединители простых труб пескоструй 6065T6 Простые труб |
|---|---|
| Материал: | 6065T6 |
| Цвет: | серебро |
Фабрика прямая продажа Hj-9 Хром покрытый сгустный трубный соединитель / сгусток сгустной трубы / металлический зажим для 28 мм сгустной трубы
| Название продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Масса: | 135G |
Гибкие трубы для фабричных рабочих стульев
| Материал: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность |
DYJ28-A01 Внешний прямой наклонный трубный соединительный соединитель Алюминиевая сплав
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| имя: | DY28-07A Общая алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 400G/M |
Модульная трубная система, наружный диаметр 28 мм, PE-покрытие, OEM-дизайн, система стеллажей из тонких труб
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
DY19-01A Общая рама Алюминиевая конструкционная труба Алюминиевые трубы для верстака
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
Алюминиевая сплав круглые гибкие трубы Алюминиевая ломкая труба для рабочего стола
| Имя: | Т-слотная рама |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 г/м |
DY28-07A 1.2 Общая рама 6065-T5 алюминиевые необработанные трубы для рабочих столов
| Имя: | Т-слотная рама |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/W: | 300 г/м |

