Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ factory workbench lean pipe tube ] соответствие 70 продукты.
Постным промышленным труба Od 28mm бежевым выровнянная pe стальная
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Подгонянная наружная труба диаметра 28mm Buffing покрашенная
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
1.2 1.7 Общая рама рабочего стола / рабочего стола
| Имя: | Т-слотная рама |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/W: | 410 г/м |
Подгонянное промышленное PE покрыло верстак постной трубки анти- статический для фабрики
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
|---|---|
| Размер (L*W*H): | Подгоняйте размер |
| Вес: | 50kg |
4040 алюминиевых профилей штранг-прессования T6 для верстака
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | взрывать песка |
Промышленной автоматизированный мастерской верстак трубки таблицы 28мм работы производственной линии постный для фабрики
| имя: | постная таблица и оборудование работы трубки |
|---|---|
| Функция: | таблица теста и собрания |
| Материал: | Сухопарая труба |
Многофункциональный постный верстак следа ролика таблицы производственной линии
| Применение: | семинар |
|---|---|
| Функция: | Транспортировать аксессуары |
| Материал: | постная труба, след ролика, соединения, вентилятор |
Трубка квадрата промышленного профиля алюминиевого сплава оптовая алюминиевая небольшая алюминиевая
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Углы прямоугольного профиля трубки 40x40 алюминиевого алюминиевые квадратные
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
алюминиевый круг квадрата угла стены 6063-t5 я формирую профиль алюминиевого штранг-прессования зерна древесины рельса изготовленного на заказ алюминиевый
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |

