Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ flexible pipe lean tube connector ] соответствие 328 продукты.
Черная стальная гибкая постная трубка ОД покрытый ПЭ 28мм с стандартом ИСО9001
| Материал: | ПЭ+СПКК-ХР |
|---|---|
| Название продукта: | гибкие покрытые пе кайзен труба стали трубки постная |
| цвет: | Черный |
Толщина 2,3 мм HJ-2 хромированный соединитель металлических труб для OD 28 мм Lean Pipe Warehouse Modular System
| Название продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Масса: | 220 г |
HJ-21 Горячая продажа Высокое качество 110 градусов Черный металл соединение и трубный разъем для OD 28 мм Lean / покрытые трубы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равный |
| Главный код: | Шестигранник |
DYJ28-B15 высокое качество 90 градусов внутренний тип алюминиевой трубки соединителя для Lean системы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
Соединения для тонкостенных труб из металла SPHC толщиной 2,3 мм, черные, с электрофоретическим покрытием, устойчивые к ржавчине
| Тип: | КЛАМП ПУПЫ |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
HJ-16 Хромированный соединитель металлических труб для рабочего стола Esd
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равный |
| Главный код: | Шестигранник |
Поверхность взрывать песка соединителя трубки легковеса постная для продукции склада
| Тип: | Общий соединитель Доубел |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав АДК12 |
| Поверхностная отделка: | Взрывать песка |
Холоднопрокатная трубка покрытая ПЭ постная материал стали толщины К195 0,8 до 2.0мм
| поверхность: | Покрынное PE |
|---|---|
| техника: | холоднокатаный прокат |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
Постные стальные соединители трубки/соединения стальной трубы прикрепляют толщину стиля 2.5мм
| цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | Прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
Профиль DY Алюминиевая прочная труба OD 28 мм для системы прочных труб из алюминиевого сплава
| Наименование продукта: | Прочная труба из алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | Сплав алюминия |
| Размер: | 28 мм |

