Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ flexible pipes lean pipe ] соответствие 592 продукты.
DYJ19-A07 Третье поколение алюминиевых труб для сборочной линии, склад аксессуаров, алюминиевый трубный соединитель, угловой 180 градусов, внешний тип
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Фитинги для алюминиевых труб DYE19-03, слайдер для тонкостенных труб, горизонтальное кольцо, слайдер, фиксатор положения
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Двойной трубчатый подвижный вращающийся цинковый алюминиевый соединитель шарнирного соединения для гибких труб
| Техника: | кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
19 мм тонкая алюминиевая сплав Lean труба DY19-01A Каракури Алюминиевая Легкая труба Kaizen Rack
| имя: | DY19-01A Общий каркас |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| Обработка поверхности: | Песчаная обработка, матовая |
Модульная трубная система, наружный диаметр 28 мм, PE-покрытие, OEM-дизайн, система стеллажей из тонких труб
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Промышленный алюминиевый ротатор с прозрачным профилем
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Код головы: | Круглый |
| Связь: | женщина и мужчина |
DYP43-01 Пластмассовые трубные розетки конечная крышка для OD 43mm Lean труб и алюминиевых труб
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| код головы: | Круглый |
| Связь: | женщина и мужчина |
2026 Горячая распродажа Сверхмощное алюминиевое колесо для наклонных труб Премиум монтажная пластина для эффективной организации
| Техника: | кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Холоднопрокатная покрытая постная длина стандарта трубки 4М для постного шкафа/рабочего места
| Форма раздела: | Круглый |
|---|---|
| Применение: | Структура трубы |
| Техники: | холоднокатаный прокат |
Трубки покрытия собрания трубы ABS система трубки постной постная
| Форма раздела: | Круг |
|---|---|
| применение: | Труба структуры |
| Метод: | Холоднокатаные |

