Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ flexible pipes lean pipe ] соответствие 592 продукты.
Покрытый пластмассой диаметр доказательства 28мм ржавчины трубы ЭСД для гибкой структуры
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Анти- трубка Корроссион постная покрыла структуру белых/желтого цвета цвета конюшни
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Структурная анти- статическая труба, дружелюбное трубы округлой формы покрытое пе экологическое
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
круглая тонкая трубка
| Форма секции: | Круглый |
|---|---|
| Приложение: | рабочая скамейка/коляска/подставка для потока |
| Техника: | безшовная заварка |
Пластмасса трубы нержавеющей стали СУС201/СУС304 покрыла толщину 0.8-2.0мм
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Высококачественные 90-угольные металлические соединители для труб
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| Главный код: | Шестиугольник |
Подключатель для крестообразной конструкции 28 мм трубной стойки
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| Главный код: | Шестиугольник |
HJ-13 сцепление соединение для модульной структуры покрытый трубный монтажный металлический разъединитель для 28 мм Lean Pipe Rack System
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| код головы: | Шестигранник |
HJ-22 Высококачественный стальной металлический трубный соединитель фитинговая коробка упакована для труб Lean System
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равный |
| Главный код: | Шестигранник |
Поверхность взрывать съемки соединений трубы соединителя/металла трубки вагонетки постная облегченная
| Тип: | Тип 90° соединителя наружный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |

