Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ flexible pipes lean pipe ] соответствие 592 продукты.
DYE28-13 28mm Lean Aluminum Pipe Joint Linear Motion Module Linear Guide Linear Rail
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| код головы: | Круглый |
| Связь: | женщина и мужчина |
Производитель DYZ28-Z05 Третье поколение соединительных трубных фитингов для тонких труб, цельный функциональный алюминиевый сплав
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
DYP43-12 Lean Tube Accessories Aluminum Frame Support PP Foot Connector для рабочей скамьи
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| код головы: | Круглый |
| Связь: | женщина и мужчина |
28-мм коррозионностойкий алюминиевый обратный блокиратор для простой установки на ремонтный хомут для труб Lean Tube
| Техника: | кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Анти- размер стальной трубы ржавчины покрытый пе изготовленный на заказ цвет слоновая кости толщины 0,8 до 2.0мм
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Постная пластмасса покрыла трубу 0.8mm толстую безшовную стальную для шкафа хранения
| Толщина: | 0.8 - 2,0 mm |
|---|---|
| Форма раздела: | круг |
| Наружный диаметр: | 27.8 - 28 mm |
HJ-1 Высококачественная металлическая соединительная шнуровая шнуровая шнуровая шнуровая труба
| Фирменное наименование: | DY |
|---|---|
| Номер модели: | HJ-1 |
| Способ установки: | Винт + орех |
DYP28-10 Lean Tube Accessories Aluminum Frame Support PP Foot Connector for Workbench / Material Rack
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| код головы: | Круглый |
| Связь: | женщина и мужчина |
28-мм коррозионностойкий роликовый слайдер с канавкой для легкой установки на алюминиевую профильную трубу
| Техника: | кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Производитель функциональных соединений из цельного алюминиевого сплава третьего поколения для труб Lean Tube
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |

