Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ high quality industrial aluminum profile ] соответствие 151 продукты.
Алюминия профиля ДИ11 труба /Tube промышленного ОД 28мм цилиндрического постная для мастерской
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Толщина: | 1.7mm |
Трубы профиля общей Адвокатуры рамки анодируя диаметр 43мм алюминиевой промышленный
| Материал: | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 2.3mm |
| Длина: | 4000mm |
Надувательство фабрики анодировало алюминиевый алюминий 6063-Т5 трубы тхинкнесс2.0мм лентх4000мм большого диаметра трубки
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевые |
| Толщина: | 2.3mm |
трубка алюминиевого сплава профиля 6005Т6/анодировала алюминиевую толщину трубы 2.3мм
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевые |
| Толщина: | 2.3mm |
Анодируя толщина длины 1.7мм трубки 4000мм алюминиевого профиля постная
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7mm |
| Длина: | 4000mm |
поверхностное покрытие 750Г/М постной трубки алюминиевого сплава диаметра 28 43мм анодируя
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 2.3MM |
| Длина: | 4000mm |
Сильная твердость, устойчивость к ударам, устойчивость к износу, соединитель труб для промышленных применений
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Diya |
| Название продукта: | разделитель бедных труб |
Здание составляет слот 2020 слотов v форм 4 штранг-прессования квасцов
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | взрывать песка |
DYJ28-A08 Соединения для металлических труб с параллельным расширением для пескоструения
| Наименование продукта: | Алюминиевый соединитель труб |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав ADC12 |
| Цвет: | Серебро |
Стеллаж для скользящих полок с роликовыми колесами, конвейер с пластиковыми колесами, грузоподъемность 50 кг
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
|---|---|
| Вид сбыта: | Новый продукт 2023 |
| состояние: | Новый |

