Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ high quality lean pipe workbench ] соответствие 110 продукты.
30*30E Алюминиевый профиль для экструзии Т-образного паза для верстака
| Код головы: | Квадрат |
|---|---|
| Связь: | женщина и мужчина |
| Приложение: | Промышленность |
Рама из алюминиевого сплава 30*30H, аксессуары для алюминиевого профиля, обработка верстака, изготовление на заказ
| Код головы: | Квадрат |
|---|---|
| Связь: | женщина и мужчина |
| Приложение: | Промышленное |
Рамка слота трубки т алюминиевого сплава постная для продуктов собрания промышленных
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевые |
| Течинк: | холоднокатаный прокат |
4040 алюминиевых профилей штранг-прессования T6 для верстака
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | взрывать песка |
T - Толщины алюминиевого сплава 6005Т6 2.3мм трубки рамки слота Адвокатура постной анодируя
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевые |
| Толщина: | 2.3mm |
Толстой размер таможни сопротивления Корроссион трубки стены покрытый пластмассой стальной
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Европейский стандартный алюминиевый профиль 4040 8020 3030 2040 профилей слота v алюминиевых
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Анодируя рамка слота Od28mm Thinckness 1.7mm t алюминиевая
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7мм |
| Длина: | 4000мм |
Здание составляет слот 2020 слотов v форм 4 штранг-прессования квасцов
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | взрывать песка |
След OEM естественный анодированный 6063 прессованный алюминиевый t
| Тип: | параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |

