Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ industrial aluminum pipe fittings ] соответствие 120 продукты.
алюминиевый круг квадрата угла стены 6063-t5 я формирую профиль алюминиевого штранг-прессования зерна древесины рельса изготовленного на заказ алюминиевый
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Алюминиевый профиль столбца паза трубки рамки садка для рыбы профиля 6063
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | пескоструйная обработкаИспользование |
Анодируя 4040 прессованный алюминиевый стандарт слота T8 t европейский
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | взрывать песка |
Электрофорез HJ-4 180 градусов совместных оба конца для постного соединения трубки
| цвет: | черный |
|---|---|
| стиль: | прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
Трубка ABS 28mm гибкая постная покрытая для полок собрания
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Красочной покрытая пластмассой округлая форма стальной трубки облегченная для постных полок склада
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Толстой размер таможни сопротивления Корроссион трубки стены покрытый пластмассой стальной
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
V штранг-прессования штрангпресса 8-4040c профилей слота профиль алюминиевого алюминиевый
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | взрывать песка |
Серебр штранг-прессования 6063 слотов алюминиевый оборудует поверхностный материал веса квадрата закала серии
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Pe толщины круга 2.0mm покрыло постную трубку холодную - нарисованный
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |

