Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ industrial aluminum structural pipe ] соответствие 124 продукты.
ПЭ/АБС ОД 28мм трубки стали К195 постное покрыли красочное холоднопрокатный для индустрии
| Материал: | СТАЛЬ Q195 |
|---|---|
| поверхность: | Покрынное PE |
| техника: | холоднокатаный прокат |
Промышленным труба покрытая ПЭ постная толщина ИСО9001 0,8 до 2.0мм
| поверхность: | Покрынное PE |
|---|---|
| техника: | холоднокатаный прокат |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
Красочной покрытая пластмассой округлая форма стальной трубки облегченная для постных полок склада
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Толстой размер таможни сопротивления Корроссион трубки стены покрытый пластмассой стальной
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Трубка ABS 28mm гибкая постная покрытая для полок собрания
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Голубая/белая пластмасса цвета покрыла стальную трубку красивое Аппаренсе для полок хранения
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Верстака профиля испытывать/собрания дизайн алюминиевого антиржавейный простой
| имя: | Алюминиевые таблица и оборудование работы профиля |
|---|---|
| Функция: | таблица теста и собрания |
| Материал: | Алюминиевый профиль |
Здание составляет слот 2020 слотов v форм 4 штранг-прессования квасцов
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | взрывать песка |
Желтый холод оборудования следа ролика цвета сваренный для тележки хранения инструмента
| След ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик ПУ |
| Размер: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
След пластикового ролика Гальвинизед 4433 размера желтый цвет 6033/для таблицы работы
| След ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик ПУ |
| Размер: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

