Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ industrial lean tube joint ] соответствие 294 продукты.
Поверхность взрывать съемки соединений трубы соединителя/металла трубки вагонетки постная облегченная
| Тип: | Тип 90° соединителя наружный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Небольшой внутренний тип соединитель трубки сплава ADC12 90° алюминиевый постный для системы трубы
| Тип: | Тип 90° соединителя внутренний |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Окисленная Сандбластед толщина диаметра 1.7мм трубки 28мм алюминиевого профиля постная
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7mm |
| Длина: | 4000mm |
сплав 43mm алюминиевый Sandblasting постный соединитель трубки
| Тип: | Тип Multi соединителя наружный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Алюминиевый постный соединитель трубки на соединять взрывать оксидации трубки 28mm
| Тип: | Тип 45° соединителя наружный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Многосекционный внешний соединитель DYJ28-A01 для труб из алюминиевого сплава
| Материал: | 6065T6 |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный |
| Обработка поверхности: | Sandblasting |
поверхностное покрытие 750Г/М постной трубки алюминиевого сплава диаметра 28 43мм анодируя
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 2.3MM |
| Длина: | 4000mm |
Хорошее качество черного двойного металлического соединения для рабочего стола для тонких труб
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Фирменное наименование: | DIya |
Круглый постный кроссовер электрофореза соединителя трубы
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
DYJ28-B01D Соединитель для алюминиевых труб поворотного типа
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Соединение: | Женский и мужской |

