Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean aluminum pipe fittings ] соответствие 116 продукты.
Электрофорез HJ-4 180 градусов совместных оба конца для постного соединения трубки
| цвет: | черный |
|---|---|
| стиль: | прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
штуцеры трубки оксидации точности 28mm взрывая алюминиевые
| Тип: | Часть соединителя |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Европейский стандартный алюминиевый профиль 4040 8020 3030 2040 профилей слота v алюминиевых
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Красочной покрытая пластмассой округлая форма стальной трубки облегченная для постных полок склада
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Штранг-прессование t изготовителя промышленное алюминиевое прорезает алюминиевый профиль для индустрии
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Pe толщины круга 2.0mm покрыло постную трубку холодную - нарисованный
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Серия 6000 алюминиевых профилей 4080 штранг-прессования 2040 v слотов 8020 4040
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | взрывать песка |
трубка диаметра 28mm толщины 2.0mm постная для гибкого Worktable собрания
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Алюминиевый профиль 2020 угла кронштейна 20x20 Radiused 2040 V-слотов
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Профиль 40x40 алюминиевого надувательства поставщика профиля 40x40 Profil 40x40 сразу алюминиевый для ролика транспортера здания перехода
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |

