Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean pipe aluminium profile workbench ] соответствие 78 продукты.
Покрытый собранием верстак профиля постной трубы алюминиевый для мастерской
| Название продукта: | Алюминиевые таблица и оборудование работы профиля |
|---|---|
| Функция: | Таблица теста и собрания |
| Материал: | Алюминиевый профиль |
Статик Суда работы постных труб алюминиевый анти- для промышленной мастерской
| имя: | Алюминиевые таблица и оборудование работы профиля |
|---|---|
| Функция: | таблица теста и собрания |
| Материал: | алюминиевый профиль и постная труба |
Верстака профиля испытывать/собрания дизайн алюминиевого антиржавейный простой
| имя: | Алюминиевые таблица и оборудование работы профиля |
|---|---|
| Функция: | таблица теста и собрания |
| Материал: | Алюминиевый профиль |
Алюминиевая труба 6063-T5 с матовой пескоструйной обработкой и Т-образной рамой для тяжелого верстака
| имя: | DY43-02A Т-образная рама Алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| Обработка поверхности: | Песчаная обработка, матовая |
Профильная труба 28 мм 43 мм Алюминиевая сплав Lean Pipe для системы алюминиевых Lean Pipes
| Наименование продукта: | Прочная труба из алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | Сплав алюминия |
| Размер: | 28 мм |
Профиль 4080 T3 пряжки отладки Platen алюминиевый для фиксируя панели таблицы
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | взрывать песка |
DYJ28-A01 Внешний прямой наклонный трубный соединительный соединитель Алюминиевая сплав
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Параллельное соединение B DYJ28-A12 Сплавные соединители для тонких труб пескоструй 6065 T6
| Наименование продукта: | Параллельное соединение B DYJ28-A12 Сплавные соединители простых труб пескоструй 6065T6 Простые труб |
|---|---|
| Материал: | 6065T6 |
| Цвет: | серебро |
Окисленная Сандбластед толщина диаметра 1.7мм трубки 28мм алюминиевого профиля постная
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7mm |
| Длина: | 4000mm |
Анодируя толщина длины 1.7мм трубки 4000мм алюминиевого профиля постная
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7mm |
| Длина: | 4000mm |

