Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean pipe component ] соответствие 154 продукты.
H-13 соединитель прочной трубы 28 мм компонент прочной трубы для рабочего стола
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
H-13 Хромированный соединитель для труб Lean / Компонент для труб Lean 28 мм
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
Соединение трубы металла утюга HJ-2 постное на система 28mm шкафа
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28mm трубы |
| Цвет: | чернота или потребность клиента |
Гибкий постный верстак таблицы ESD трубы для промышленного сборочного конвейера
| Имя: | Постная таблица работы трубы и стенд работы |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| Упаковка: | Цвет Box& Клеть переклейки |
DYJ28-A01 Внешний прямой наклонный трубный соединительный соединитель Алюминиевая сплав
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
DY Алюминиевая Сплав Прочная труба для промышленности
| Наименование продукта: | Прочная труба из алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | Сплав алюминия |
| Размер: | 28 мм |
Профиль DY Алюминиевая прочная труба OD 28 мм для системы прочных труб из алюминиевого сплава
| Наименование продукта: | Прочная труба из алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | Сплав алюминия |
| Размер: | 28 мм |
Параллельное соединение B DYJ28-A12 Сплавные соединители для тонких труб пескоструй 6065 T6
| Наименование продукта: | Параллельное соединение B DYJ28-A12 Сплавные соединители простых труб пескоструй 6065T6 Простые труб |
|---|---|
| Материал: | 6065T6 |
| Цвет: | серебро |
HJ-1 Черный гальванический серебряный хромированный соединительный фитинг для труб
| Наименование продукта: | Протяженность трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
Соединения для тонкостенных труб из металла SPHC толщиной 2,3 мм, черные, с электрофоретическим покрытием, устойчивые к ржавчине
| Тип: | КЛАМП ПУПЫ |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |

