Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean pipe joint rack ] соответствие 387 продукты.
Постный тип коррозионная устойчивость расширения следа пластикового ролика трубы выполненная на заказ
| след ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик PU |
| Размер: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Соединители трубы металла электрофореза черные, женская система соединения трубы
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |
Соединитель трубки черноты электрофореза постный между рицинусом и постной трубой
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |
Анти- соединения стальной трубы ржавчины, трехфазный черный ОЭМ штуцеров стальной трубы
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |
холоднокатаная постная трубка диаметров 28мм для логистической системы вешалки
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| Поверхность: | Пластмасса PE покрыла |
Срок службы лоснистой поверхностной простой деятельности соединения/соединителя трубки анти- ржавчины постный длинный
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | fastube |
| Материал: | утюг и металл |
ANSI покрыл хромом постный соединитель трубки штемпелюя соединения металла
| Название продукта: | покрытый хромом постный соединитель трубы |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Chromeplate |
| Материал: | Сталь |
Гибкая покрытая стальная постная труба трубки для собирает полки хранения мастерской
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| Поверхность: | Пластмасса PE покрыла |
Соединения трубки металла диаметра ОД28мм круглые/покрытые хромом покрытые соединения трубы металла
| Название продукта: | покрытый хромом постный соединитель трубы |
|---|---|
| Обработка поверхностей: | chromeplate |
| Материал: | Стали |
Производственная поставка 28 мм диаметры ломкие трубы для логистической системы стеллажа
| Материал: | Q235 |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | рабочая скамейка/коляска/подставка для потока |

