Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean pipe joint rack ] соответствие 387 продукты.
Окисленная Сандбластед толщина диаметра 1.7мм трубки 28мм алюминиевого профиля постная
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7mm |
| Длина: | 4000mm |
Анодируя постная труба Тхинкнесс 2.3мм/алюминиевая круглая Адвокатура для собирая верстака
| Материал: | Алюминиевые |
|---|---|
| Толщина: | 2.3mm |
| Длина: | 4000mm |
труба постной трубки диаметра 28ММ алюминиевая толщина 0,8 до 2.0мм
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый |
| Techinc: | Холоднокатаные |
Усильте постную трубу штранг-прессования Адвокатуры трубки с алюминиевой длиной материала 4000мм
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый |
| Techinc: | Холоднокатаные |
Высококачественные 90-угольные металлические соединители для труб
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| Главный код: | Шестиугольник |
HJ-13 сцепление соединение для модульной структуры покрытый трубный монтажный металлический разъединитель для 28 мм Lean Pipe Rack System
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| код головы: | Шестигранник |
поверхностное покрытие 750Г/М постной трубки алюминиевого сплава диаметра 28 43мм анодируя
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 2.3MM |
| Длина: | 4000mm |
Материал Дя СПКК-ХР+ПЭ трубы 28мм анти- гибкой трубы Корроссион постный
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
HJ-21 Горячая продажа Высокое качество 110 градусов Черный металл соединение и трубный разъем для OD 28 мм Lean / покрытые трубы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равный |
| Главный код: | Шестигранник |
Красочное постное оборудование 4 следа ролика трубы измеряет отжимать длины холодный/завальцовка
| След ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик ПУ |
| Размер: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

