Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean pipe joint rack ] соответствие 387 продукты.
Сиденье для закрепления электрического пистолета DY-32
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Сиденье для закрепления электрического пистолета |
| Применение: | Промышленность |
T - Толщины алюминиевого сплава 6005Т6 2.3мм трубки рамки слота Адвокатура постной анодируя
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевые |
| Толщина: | 2.3mm |
Алюминиевые экструзионные аксессуары Угловой соединитель/угловой соединение
| Материал: | Цинк |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Приложение: | Промышленное |
Wholesale 4080mm 4590mm Aluminum Angle Corner Joint Connector 90 Degrees Angle Bracket for 4080 4590 Series Aluminum Profile
| Материал: | Алу |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Приложение: | Промышленное |
135 Degree Angle Aluminum Corner Brackets Profile Corner Joint Connectors for 2020 3030 4040 Aluminum Profile
| Материал: | Сплавы |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Приложение: | Промышленное |
Алюминиевая длина стандарта оборудования 4000мм следа ролика подачи для системы сползая полки
| Стандартная длина: | 4000mm |
|---|---|
| Вес: | 1140г/м |
| Материал: | 6005Т6+ПП |
Белые колеса ролика раздвижной двери цвета гальванизировали материал железного каркаса
| Цвет ролика: | Белый |
|---|---|
| имя: | след ролика |
| металл рамки: | Сталь |
ПЭ/АБС катят промышленную длину следа 4000мм ролика Плакон для рельса течения под действием силы тяжести
| имя: | след ролика |
|---|---|
| Стандартная длина: | 4000mm |
| размер ролика: | φ45mm*55mm |
Тип ИСО9001 Сертифкатион расширения оборудования металлического листа системы шкафа трубы
| След ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик ПУ |
| Размер: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
DY-09 Фиксированная металлическая большая нога
| Материал: | Резина+Металл |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Большая резиновая ножка |
| Применение: | Промышленность |

