Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean pipe joint rack ] соответствие 387 продукты.
Высокое качество для трубопроводной системы
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
|---|---|
| Номер модели: | HJ-5 |
| Фирменное наименование: | DIYA |
DYJ28-A08 Параллельное удлинительное соединение для улучшения обработки материалов, соединение для тонких труб, угловое соединение из алюминиевого профиля
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Соединение: | Женский и мужской |
H-1 соединитель для тонкостенных труб 2,3 мм SPHC Черный электрофорезный стык
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
H-1 Lean Pipe Connector 2.3mm Joint с хромированным покрытием
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
H-1A соединитель для тонкостенных труб 2.3 мм SPHC Черный электрофорезный стык
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
Соединитель для тонкостенных труб H-1A, соединение 2,3 мм, хромированное покрытие
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
Соединитель для труб Lean H-10, цельный, черный, электрофорезное покрытие
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
Хромированное покрытие H-10 Соединительный узел для тонкостенных труб
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
DIYA H-12 Lean Pipe Connector Joint с хромированным покрытием
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
Соединитель для труб Lean H-12, цельный, черный, электрофорезное покрытие
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |

