Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean tube fittings ] соответствие 145 продукты.
Цветные PE-покрытые сливные трубы / сливные трубы
| Материал: | Q235 |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность/Рабочая скамейка/Тролли/Стойка для потока |
HJ-6 Lean Tube Metal Fittings Black SPCC для системы линейных труб
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| Главный код: | Круглый |
Гибкая туловища соединитель с металлическим покрытием соединения туловища
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Шестиугольник |
| Гарантия: | 1 год |
трубка диаметра 28mm толщины 2.0mm постная для гибкого Worktable собрания
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
круглая тонкая трубка
| Форма секции: | Круглый |
|---|---|
| Приложение: | рабочая скамейка/коляска/подставка для потока |
| Техника: | безшовная заварка |
Производитель DYZ28-Z05 Третье поколение соединительных трубных фитингов для тонких труб, цельный функциональный алюминиевый сплав
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Фитинги для алюминиевых труб DYE19-03, слайдер для тонкостенных труб, горизонтальное кольцо, слайдер, фиксатор положения
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Pe толщины круга 2.0mm покрыло постную трубку холодную - нарисованный
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
HJ-10 Фабрика Специализированный настройка трубы подключение Lean Tube Connector Металлический однометалловый соединение для труб стойки
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник |
| Соединение: | сварка |

