Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean tube fittings ] соответствие 145 продукты.
Аттестация диаметра ИСО9001 округлой формы 28мм трубки шкафа Воршоп постная
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
соединитель трубки 28mm постный для установки противоюзовых подбетонки металла и рицинуса винта
| Название продукта: | основание ноги |
|---|---|
| Ключевое слово: | Цельная фиксированная нога |
| Материал: | PP |
Холод соединителя трубки анти- Статик постный сварил 2.0мм стена толщиной для собирает линию
| Соединения трубы металла: | соединения и ржавчина соединителей анти- статическая анти- |
|---|---|
| имя: | Постный соединитель трубки |
| Стена толщиной: | 0.8-2.0mm |
Черным анти- размер трубки Статик постным подгонянный соединителем для Ворктабле трубы
| Соединения трубы металла: | соединения и ржавчина соединителей анти- статическая анти- |
|---|---|
| Материал: | Металла |
| Размер: | Клиенты |
DY28-04A Промышленное регулируемое алюминиевое прочное оборудование труб различных типов трубные фитинги
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
|---|---|
| Время доставки: | 8-14 дней |
| Цвет: | Серебряно-белый |
поперечная связь штуцеров трубы 33g TW постная алюминиевая
| Тип: | ПЕРЕКРЕСТНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
DY43-02A Алюминиевый сплав T Слот Рама трубы Различные типы трубные фитинги набор
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Наименование продукта: | "T"Слот Рамка |
Анти- статическим аттестация ИСО9001 соединителя трубки металла постным сваренная холодом
| Соединения трубы металла: | соединения и ржавчина соединителей анти- статическая анти- |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| шествие: | Сваренный холод |
Поверхность взрывать песка соединителя трубки легковеса постная для продукции склада
| Тип: | Общий соединитель Доубел |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав АДК12 |
| Поверхностная отделка: | Взрывать песка |
Соединитель трубки металла постный, холод сварил струбцину поддержки трубы антиржавейную
| Применение: | зажим и струбцина трубы |
|---|---|
| Материал: | металл или пластмасса |
| Размер: | для дяметер28мм положитесь труба |

