Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean tube pipe rack systems ] соответствие 557 продукты.
DYJ28-A13 Aluminum Lean Pipe Joint Double Hole Function Accessories Manufacturers Direct Sales Range Complete
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| код головы: | Круглый |
| Связь: | женщина и мужчина |
DYJ28-C04 Aluminium Alloy Lean Pipe Connector Outer Type 180 Degree
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| код головы: | Круглый |
| Гарантия: | 1 год |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Имя: | DY28-04A Односторонняя алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 590 г/м |
Соединение трубы из коррозионностойкого алюминия 28 мм с простой установкой для промышленных трубопроводных фитингов
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Соединитель алюминиевой трубы размером 28 мм с внутренней и наружной резьбой для промышленного применения
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Мулти округлая форма стальной трубки цвета покрытая пластмассой лоснистая поверхностная для украшения
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Профессиональной корозия покрытая пластмассой стальной трубки анти- красивое Аппаренсе
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Горячая продажа Металлический соединительный трубный соединитель Покрытый прочной трубной установки
| Место происхождения: | КНР |
|---|---|
| Фирменное наименование: | DIYA |
| Номер модели: | HJ-12 |
Алюминиевый соединительный параллельный соединитель для алюминиевой прочной трубы Od 28 мм
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Гарантия: | 1 год |
Параллельный держатель OD28mm Алюминиевый сгибающийся трубный соединитель
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Гарантия: | 1 год |

