Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ oem lean pipe ] соответствие 319 продукты.
Гальванизированные постные соединения трубы металла трубы, соединители трубы металла для рельса скольжения
| цвет: | яркий покрытый хром или гальванизированный |
|---|---|
| Стиль: | участок 2,3,4,5,6 |
| Материал: | утюг и металл |
HJ-14 Хромированное покрытие круглые металлические трубные соединения / соединители / трубные соединители 3 пути для сборочной линии системы Lean Pipe
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| код головы: | Шестигранник |
Аттестация диаметра ИСО9001 округлой формы 28мм трубки шкафа Воршоп постная
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Высококачественные 90-угольные металлические соединители для труб
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| Главный код: | Шестиугольник |
Покрашенный анти- статический трубопровод, труба шкафа Воршоп покрытая полиэтиленом стальная
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Круглым покрытая полиэтиленом труба структуры длины нержавеющей стали 4м стальной трубы
| Форма раздела: | Круглый |
|---|---|
| Наружный диаметр: | 27,8 мм |
| Применение: | Структура трубы |
201 материал промышленного оборудования трубки нержавеющей стали постный для верстака ЭСД
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Металл повторно используя срок службы зажима струбцины трубы длинный для постной вагонетки трубы
| Применение: | зажим и струбцина трубы |
|---|---|
| Материал: | металл или пластмасса |
| Размер: | для дяметер28мм положитесь труба |
Сваренная нестандартная конструкция постных штуцеров струбцины трубы облегченная для рицинуса тележки
| Применение: | зажим и струбцина трубы |
|---|---|
| Материал: | металл или пластмасса |
| Размер: | для трубы диаметра 28мм постной |
Изготовленная на заказ коррозионная устойчивость зажима струбцины трубы размера для трубы диаметра 28мм постной
| Применение: | зажим и струбцина трубы |
|---|---|
| Материал: | металл или пластмасса |
| Размер: | для трубы диаметра 28мм постной |

