Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ oem lean pipe ] соответствие 304 продукты.
Статик Суда работы постных труб алюминиевый анти- для промышленной мастерской
| имя: | Алюминиевые таблица и оборудование работы профиля |
|---|---|
| Функция: | таблица теста и собрания |
| Материал: | алюминиевый профиль и постная труба |
Pe связывателя Od28mm постное покрыло стальную трубу для систем шкафа
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Постным промышленным труба Od 28mm бежевым выровнянная pe стальная
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Постная пластмасса покрыла трубу 0.8mm толстую безшовную стальную для шкафа хранения
| Толщина: | 0.8 - 2,0 mm |
|---|---|
| Форма раздела: | круг |
| Наружный диаметр: | 27.8 - 28 mm |
Штранг-прессование t изготовителя промышленное алюминиевое прорезает алюминиевый профиль для индустрии
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
OD28mm Электрофорез черный тонкий трубный соединитель и соединения для тонкой трубы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| Главный код: | Шестиугольник |
HJ-21 Горячая продажа Высокое качество 110 градусов Черный металл соединение и трубный разъем для OD 28 мм Lean / покрытые трубы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равный |
| Главный код: | Шестигранник |
Покрытый хромом постный соединитель трубки повторно используя диаметр 28мм для системы стола офиса
| цвет: | яркое покрытое чоме |
|---|---|
| Стиль: | участок 2,3,4,5,6 |
| Материал: | утюг и металл |
Соединителя трубки простого дизайна поверхность постного лоснистая для полок хранения
| цвет: | яркое покрытое чоме |
|---|---|
| Стиль: | участок 2,3,4,5,6 |
| Материал: | утюг и металл |
Соединитель трубки металла постный соединяет изготовленный на заказ цвет для производственной линии фабрики
| цвет: | яркое покрытое чоме |
|---|---|
| Стиль: | участок 2,3,4,5,6 |
| Материал: | утюг и металл |

