Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ oem lean pipe ] соответствие 319 продукты.
Анти- статической покрытая пластмассой толщина дизайна 2.0мм стальной трубки крепкая
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Колеса рицинуса полиуретана тележки Тоте трубы, анти- статические рицинусы для Логисткс
| Материал: | Полиуретан, нейлон |
|---|---|
| Размер: | 2-5 дюймов |
| сверхмощный: | сверхмощный |
Рицинус оборудований трубы анти- статический катит небольшой легковес размера с тормозом
| Материал: | Полиуретан, нейлон |
|---|---|
| Размер: | 2-5 дюймов |
| сверхмощный: | сверхмощный |
Анти- толщина структуры 2.0мм стальной трубки ржавчины покрытая пластмассой стабилизированная
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Нажатый рукой диаметр трубы 28мм профиля тележки Тоте алюминиевым сваренный холодом
| Строительство: | Алюминиевый профиль |
|---|---|
| Применение: | Тоте тележка и окантуйте вагонетку |
| нажатая рука: | в мастерской для частей инструмента |
Анти- статический промышленный рицинус катит 2 до 5 дюйма для логистической тележки Тоте трубы
| Материал: | Полиуретан, нейлон |
|---|---|
| Размер: | 2-5 дюймов |
| сверхмощный: | сверхмощный |
Мулти округлая форма стальной трубки цвета покрытая пластмассой лоснистая поверхностная для украшения
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Профессиональной корозия покрытая пластмассой стальной трубки анти- красивое Аппаренсе
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Анти- установка емкости загрузки стальной трубки корозии покрытая пластмассой большая легкая
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Холоднопрокатный покрытый пластмассой стальной цвет таможни диаметра 28мм трубки для мастерской
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |

