Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ pe coated lean tube ] соответствие 144 продукты.
Холоднопрокатная трубка покрытая ПЭ постная материал стали толщины К195 0,8 до 2.0мм
| поверхность: | Покрынное PE |
|---|---|
| техника: | холоднокатаный прокат |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
Красочным трубка покрытая ПЭ постная ОД 28мм К195 труба Сте толщина 0,8 до 2.0мм
| Материал: | СТАЛЬ Q195 |
|---|---|
| поверхность: | Покрынное PE |
| техника: | холоднокатаный прокат |
28 мм прочная труба стальная прочная труба для рабочего стола PE / ABS покрытая труба
| Материал: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность |
DIYA собирать стройные трубы ABS / PE покрытые для тяжелого класса стойки работы скамейки тележки
| Материал: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность |
Бесшовная 28 мм тонкая трубка с PE / ABS покрытие
| Материал: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Приложение: | Промышленность |
28мм PE пластиковый покрытый тонкая труба дешевая цена ABS покрытый тонкая труба
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Номер модели: | Diya |
Модульная трубная система, наружный диаметр 28 мм, PE-покрытие, OEM-дизайн, система стеллажей из тонких труб
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Маленькая труба PE-покрытая труба для тяжелой работы с стойкой, рабочая скамейка, ручная тележка, сборка трубы с соединением
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Номер модели: | Diya |
Фабрика Специализированный размер 28 мм PE покрытие покрытое Lean трубы Гоблин трубы Lean Kaizen трубы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Номер модели: | Diya |
H2808 Диаметр 28 мм цветная стальная труба Kaizen с PE покрытием для гибких сборочных рабочих столов
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Номер модели: | Diya |

