Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ pipe aluminium lean pipes ] соответствие 244 продукты.
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Имя: | DY28-06A Дуплексные обедненные трубы из алюминиевого сплава общего назначения |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 г/м |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Имя: | DY28-04A Односторонняя алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 590 г/м |
Поверхность обдувки металлической крошкой ОД 28мм профиля трубки ДИ28-05А алюминия СУС постная промышленная круглая
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый |
| Поверхность: | обдувка металлической крошкой |
коробки индустриализации трубы 4m сплав постной односторонней материальной алюминиевый
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | взрывать песка |
Труба 28mm склада T4 индустриализации алюминиевая круглая
| Название продукта: | Новая труба алюминиевого сплава индустриализации постная |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | оксидация |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
поперечная связь штуцеров трубы 33g TW постная алюминиевая
| Тип: | ПЕРЕКРЕСТНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
ПЭ/АБС Адвокатуры крена Колдед трубы профессионального апельсина постное покрыли снадарт Международной организации стандартизации
| Материал: | СТАЛЬ Q195 |
|---|---|
| поверхность: | Покрынное PE |
| техника: | холоднокатаный прокат |
Промышленным труба покрытая ПЭ постная толщина ИСО9001 0,8 до 2.0мм
| поверхность: | Покрынное PE |
|---|---|
| техника: | холоднокатаный прокат |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
DIYA поставляет высококачественные соединители для труб из алюминиевого сплава DYJ28-A16, аксессуары для труб и соединений третьего поколения
| Материал: | ADC12 |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Обработка поверхности: | Песчаная обработка |
DYJ19-A01 Внешний прямой соединитель для труб из алюминиевого сплава
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Surface Treatment: | Sandblasting |

