Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ pipe rack lean tube connector ] соответствие 363 продукты.
Цвет анти- Корроссион профессиональных нержавеющих соединителей трубы металла черный
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |
HJ-14 Black Electrophoresis Metal Lean Pipe Joint в толщине 2,3 мм для шкафа для складских труб
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Связь: | Замок |
Анти- соединения стальной трубы ржавчины, трехфазный черный ОЭМ штуцеров стальной трубы
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Имя: | DY28-06A Дуплексные обедненные трубы из алюминиевого сплава общего назначения |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 г/м |
Регулируемый шарнирный соединитель Нижнее колесо для крепления Жесткое поворотное колесо Аксессуар для тележек Трубные фитинги
| Материал: | сталь |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Diya |
| Название продукта: | Кастер |
Хромированное покрытие HJ-11 Соединения листового металла Металлический соединитель для тонкостенных труб Хомут для труб толщиной 2,3 мм для системы стеллажей из тонкостенных труб
| Название продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Масса: | 110 г |
Профиль DY Алюминиевая прочная труба OD 28 мм для системы прочных труб из алюминиевого сплава
| Наименование продукта: | Прочная труба из алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | Сплав алюминия |
| Размер: | 28 мм |
DYJ28-A01 Внешний прямой наклонный трубный соединительный соединитель Алюминиевая сплав
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
DYJ43-A01 Мастерская промышленного аксессуаров Прочный трубный соединитель для 43 мм прочной трубы Алюминиевой трубы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Качественно сертифицированный крепеж Каракури трубная стойка OD28 Алюминиевая трубка профиль соединитель
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Гарантия: | 1 год |

