Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ round lean pipe ] соответствие 400 продукты.
Круглая покрытая стальная труба, полиэтилен покрытый размер стальной трубы отрегулированный
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Мулти округлая форма стальной трубки цвета покрытая пластмассой лоснистая поверхностная для украшения
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Красочной трубка покрытая пластмассой стальная, трубка холоднокатаной стали ПЭ поверхностная
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Сверхмощные промышленные Хандпуш вагонетка трубы белизны тележки Тоте постная
| certification: | ISO9001 |
|---|---|
| Использование: | мастерская, логистическая |
| Диаметр трубы: | 28mm |
Круглое сечение подвижной рабочей скамьи для малых продуктов и рабочего стола
| Форма секции: | Круглый |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Холоднокатаные |
| Толерантность: | ± 1% |
Структурная анти- статическая труба, дружелюбное трубы округлой формы покрытое пе экологическое
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Анти- трубка Корроссион постная покрыла структуру белых/желтого цвета цвета конюшни
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Custom Zinc Plated Carbon Steel M8 Round Hexagon Flat Flange Nut
| Материал: | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Приложение: | Промышленное |
Установка емкости загрузки структурного цвета стальной трубы ПЭ голубого большая легкая
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Рамка слота трубки т алюминиевого сплава постная для продуктов собрания промышленных
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевые |
| Течинк: | холоднокатаный прокат |

