Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ round lean tube ] соответствие 341 продукты.
Круглым покрытая полиэтиленом труба структуры длины нержавеющей стали 4м стальной трубы
| Форма раздела: | Круглый |
|---|---|
| Наружный диаметр: | 27,8 мм |
| Применение: | Структура трубы |
Custom Zinc Plated Carbon Steel M8 Round Hexagon Flat Flange Nut
| Материал: | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Приложение: | Промышленное |
Труба 28mm склада T4 индустриализации алюминиевая круглая
| Название продукта: | Новая труба алюминиевого сплава индустриализации постная |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | оксидация |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
Гибкие трубы для фабричных рабочих стульев
| Материал: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность |
Высококачественные гибкие трубы для фабричных рабочих стульев
| Материал: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность |
Легкий соберите трубку Эсд и покрытый пластмассой срок службы стальной трубы длинный
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Соединитель трубки металла постный, холод сварил струбцину поддержки трубы антиржавейную
| Применение: | зажим и струбцина трубы |
|---|---|
| Материал: | металл или пластмасса |
| Размер: | для дяметер28мм положитесь труба |
труба длины толщины 4000mm 1.7mm анодируя алюминиевая круглая
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7мм |
| Поверхностное покрытие: | Анодировать |
Трубка рамки T-слота трубы DY28-02A алюминиевая постная для системы шкафа трубы
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
|---|---|
| Сплав или нет: | Это сплав |
| Толщина: | 1.2 - 2,3 mm |
Трубопровод ЭСД черный анти- статический, пластмасса покрыл структуру рамки трубы чистосердечную
| Материал: | СТАЛЬ Q195 |
|---|---|
| поверхность: | Покрынное PE |
| техника: | холоднокатаный прокат |

