Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ round lean tube ] соответствие 341 продукты.
Высококачественные стеклянные трубы из стали с хорошей ценой
| материалы: | Сталь |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность |
Pe аттестации Ce безшовное 28mm покрытое полагается трубка
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28 мм |
поверхностное покрытие 750Г/М постной трубки алюминиевого сплава диаметра 28 43мм анодируя
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 2.3MM |
| Длина: | 4000mm |
HJ-5 гальванизируют прямоугольный постный конец соединителя 4 трубки для соединения шкафа горизонтального
| Цвет: | черный |
|---|---|
| Стиль: | прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
Красочный покрытый постным размер трубки анти- подгонянный Статик для таблицы мастерской
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Длина постной трубки холоднокатаной стали анти- статическая лоснистая поверхностная изготовленная на заказ
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Емкость нагрузки округлой формы 1000кг трубки анти- Статик постная для постного склада включает в набор отложенных изменений
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
DY28-06A Рабочая скамейка Склоненная труба квадратная / круглая Алюминиевая соединительная труба
| Уровень: | Серия 6000 |
|---|---|
| Толерантность: | ± 1% |
| Форма: | Квадрат/круг |
28 мм прочная труба PE / ABS покрытая стальная труба Металлическая гибкая труба для рабочего стола
| материалы: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность |
Круглые H2810 Pe покрытые цветные стальные прочные трубы / прочные трубы с индивидуальной длиной 4 М
| Материал: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность |

