Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ sliding flow roller track ] соответствие 75 продукты.
2040E Connector Sheet Metal Palcom Roller Sliding Track Joint for Pipe Rack System
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |
Система соединения трубы сползая соединение 40 * 50 * 16мм следа ролика оборудования следа
| Материал: | холодного проката |
|---|---|
| цвет: | голуб-белый |
| Размер: | 40*50*16мм |
Положите систему на полку сползая соединители металлического листа следа оборудования/ролика следа
| Материал: | холодного проката |
|---|---|
| цвет: | голуб-белый |
| Размер: | 40*50*16мм |
Прочная плоская система отслеживания ролика АБС/ПП для веса шкафа 1140г/М подачи трубы
| Материал: | 6005Т6+ПП |
|---|---|
| Стандартная длина: | 4000mm |
| Вес: | 1140г/м |
Соединители металлического листа оцинкованной жести, антиржавейное сползая оборудование следа
| След ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик ПУ |
| Размер: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Сползающ ролик отслеживайте оборудование тип аттестация расширения 4135/3022 размера ИСО9001
| След ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик ПУ |
| Размер: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Жара оборудования следа промышленного металла сползая - сопротивляющся для соберите линию
| След ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик ПУ |
| Размер: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Соберите линию гальванизированную корозию рельсов транспортера колеса конька анти-
| след ролика: | ролик следа для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Коробки |
| Поставка способности: | 100000 метров в неделю |
Гальвинизед соединяет размер оборудования следа ролика изготовленный на заказ для промышленного хранения
| След ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик ПУ |
| Размер: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Сплавленное оборудование следа ролика 4 метра корозии длины анти- для собирает линию
| След ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик ПУ |
| Размер: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

