Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ 28mm aluminum pipe joint ] соответствие 170 продукты.
HJ-13 сцепление соединение для модульной структуры покрытый трубный монтажный металлический разъединитель для 28 мм Lean Pipe Rack System
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| код головы: | Шестигранник |
соединитель трубки 28mm постный для установки противоюзовых подбетонки металла и рицинуса винта
| Название продукта: | основание ноги |
|---|---|
| Ключевое слово: | Цельная фиксированная нога |
| Материал: | PP |
28 мм круглый / квадратный сгустной трубы алюминиевого сплава сгустной трубы автоматизированная система сборки
| Форма секции: | Круглый |
|---|---|
| Обработка поверхности: | покрывать хромом |
| Толерантность: | ± 1% |
Алюминия профиля ДИ11 труба /Tube промышленного ОД 28мм цилиндрического постная для мастерской
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Толщина: | 1.7mm |
Белый промышленный шкаф трубы, системы хранения трубы мастерской с постной трубой
| цвет: | белый |
|---|---|
| Диаметр: | 28mm |
| Материал: | постная труба, след ролика |
Покрытая ПЭ вешалка ролика паллета постной трубы желтого цвета полки хранения ФИФО сверхмощная
| цвет: | Желтый |
|---|---|
| Диаметр: | 28mm |
| Материал: | постная труба, след ролика |
HJ-6 Black Lean Pipe Metal Joint for Pipe Light Weight Shelf (Черный легкий металлический соединение для труб)
| Видеосюжеты о выездном осмотре: | Предоставлено |
|---|---|
| Отчет об испытаниях машины: | Предоставлено |
| Вид сбыта: | Новый продукт 2024 |
Высококачественный соединитель прочной трубы для металлических труб
| Техника: | электропластинка |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
HJ-5 Легкая труба Подключение Трансформация Логистика Локольная полка Легкая труба соединитель Металлический материал Полка совместный
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| Гарантия: | 1 год |
Металлические соединители труб Структурный соединитель труб для тонкой трубы
| Масса (кг): | 0.1 |
|---|---|
| Видеосюжеты о выездном осмотре: | Предоставлено |
| Отчет об испытаниях машины: | Предоставлено |

