Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ 28mm aluminum pipe joint ] соответствие 193 продукты.
Покрытая ПЭ вешалка ролика паллета постной трубы желтого цвета полки хранения ФИФО сверхмощная
| цвет: | Желтый |
|---|---|
| Диаметр: | 28mm |
| Материал: | постная труба, след ролика |
HJ-6 Black Lean Pipe Metal Joint for Pipe Light Weight Shelf (Черный легкий металлический соединение для труб)
| Видеосюжеты о выездном осмотре: | Предоставлено |
|---|---|
| Отчет об испытаниях машины: | Предоставлено |
| Вид сбыта: | Новый продукт 2024 |
Высококачественный соединитель прочной трубы для металлических труб
| Техника: | электропластинка |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
HJ-5 Легкая труба Подключение Трансформация Логистика Локольная полка Легкая труба соединитель Металлический материал Полка совместный
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| Гарантия: | 1 год |
Металлические соединители труб Структурный соединитель труб для тонкой трубы
| Масса (кг): | 0.1 |
|---|---|
| Видеосюжеты о выездном осмотре: | Предоставлено |
| Отчет об испытаниях машины: | Предоставлено |
Маленькая труба PE-покрытая труба для тяжелой работы с стойкой, рабочая скамейка, ручная тележка, сборка трубы с соединением
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Номер модели: | Diya |
Толщина 1.7mm OD 28mm соединителя трубки соединения ADC12 прямая постная
| Тип: | прямой соединитель |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
штуцеры трубки оксидации точности 28mm взрывая алюминиевые
| Тип: | Часть соединителя |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Трубка ABS 28mm гибкая постная покрытая для полок собрания
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
310 304 нержавеющая сталь сварила безшовный постный раздел диаметра трубки 28мм круглый
| Поверхность: | Покрытое PE |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |

