Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ 28mm lean pipe ] соответствие 471 продукты.
HJ-1 Электрофорез черный соединитель для 28 мм тонкой трубы
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | DY128 joints for od28mm lean tube |
| Номер модели: | соединения для тонкой трубы od28mm |
HJ-12 Черный соединитель для тонкой трубы 28 мм
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Вес: | 220 г |
HJ-4 Соединения металлических труб прочной конструкции для 28-мм труб Lean Pipe
| Наименование продукта: | Протяженность трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
Фабрика прямая продажа Hj-9 Хром покрытый сгустный трубный соединитель / сгусток сгустной трубы / металлический зажим для 28 мм сгустной трубы
| Название продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Масса: | 135G |
28мм PE пластиковый покрытый тонкая труба дешевая цена ABS покрытый тонкая труба
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Номер модели: | Diya |
Горячая продажа HJ-6 соединитель для 28 мм железной металлической прочной трубы соединитель для стойки системы
| Видеосюжеты о выездном осмотре: | Предоставлено |
|---|---|
| Отчет об испытаниях машины: | Предоставлено |
| Вид сбыта: | Новый продукт 2024 |
28 мм прочная труба стальная прочная труба для рабочего стола PE / ABS покрытая труба
| Материал: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность |
H2808 Диаметр 28 мм цветная стальная труба Kaizen с PE покрытием для гибких сборочных рабочих столов
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Номер модели: | Diya |
Q235 PE / ABS покрытый красочными 28mm Lean трубы гибкие трубы трубы для фабрики рабочего стола
| материалы: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность |

