Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ 28mm lean pipe ] соответствие 471 продукты.
H-14 Черный электрофорез Прочной трубы соединительный соединение для 28 мм 28 мм прочной трубы
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
H-13 соединитель прочной трубы 28 мм компонент прочной трубы для рабочего стола
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
HJ-3 Хромированный металлический трубный соединитель для трубы OD 28 мм для складской модульной системы
| Название продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Масса: | 264g |
ОД 28 мм прочная труба с соединителем гибкая труба прочная труба
| Материал: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность |
HJ-5 черный электрофорезный 28мм соединитель трубы
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
|---|---|
| Номер модели: | HJ-5 |
| Фирменное наименование: | DIYA |
Пластиковая настольная защелка для тонкостенной трубы OD 28 мм и опорной доски производственной линии
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Diya |
| Название продукта: | разделитель бедных труб |
OD 28mm Lean Pipe Accessory Lean Tube End Cap Алюминиевая круглая труба Металлическая розетка
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Код головы: | Круглый |
| Связь: | женщина и мужчина |
DYJ28-B04 Basic Lean Pipe Connection Joint for 28mm Lean Pipe Connection
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
DYE28-2817 Стальная труба алюминиевая OD 28 мм для углового соединения
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Код головы: | Круглый |
| Connection: | female and male |
OD 28mm Lean Pipe Функциональные фитинги Специальный гайка
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Код головы: | Круглый |
| Связь: | женщина и мужчина |

