Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ 28mm tube joint connector ] соответствие 238 продукты.
DYE28-2817 Стальная труба алюминиевая OD 28 мм для углового соединения
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Код головы: | Круглый |
| Connection: | female and male |
DYE28-16 Aluminum Tube Convex Guide Wheel for OD 28mm Aluminum Lean Pipe
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| код головы: | Круглый |
| Связь: | женщина и мужчина |
Соединение трубы из коррозионностойкого алюминия 28 мм с простой установкой для промышленных трубопроводных фитингов
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Соединители трубы металла электрофореза черные, женская система соединения трубы
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |
Соединитель трубы верстака параллели алюминиевый для алюминиевой постной трубы
| Тип: | параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
310 304 нержавеющая сталь сварила безшовный постный раздел диаметра трубки 28мм круглый
| Поверхность: | Покрытое PE |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
OD 28mm Lean Pipe Accessory Lean Tube End Cap Алюминиевая круглая труба Металлическая розетка
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Код головы: | Круглый |
| Связь: | женщина и мужчина |
Стиль анти- цвета черноты металла утюга соединителя трубки Корроссион постного четырехфазный
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |
Поверхность взрывать съемки соединений трубы соединителя/металла трубки вагонетки постная облегченная
| Тип: | Тип 90° соединителя наружный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |

