Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ 28mm tube joint connector ] соответствие 238 продукты.
Постной покрытая хромом трубкой коррозионная устойчивость цвета штуцеров трубы металла яркая
| цвет: | яркое покрытое чоме |
|---|---|
| Стиль: | участок 2,3,4,5,6 |
| Материал: | утюг и металл |
Соединитель трубки черноты электрофореза постный между рицинусом и постной трубой
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |
Яркий покрытый коррозионной устойчивости соединителя трубки Kроме дизайн постной крепкий
| цвет: | яркий покрытый хром или гальванизированный |
|---|---|
| Стиль: | участок 2,3,4,5,6 |
| Материал: | утюг и металл |
Часть соединителя трубы оксидации точности взрывая алюминиевая
| Тип: | Часть соединителя |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Соединитель трубки 4 участков постный гальванизировал аттестацию замка/пряжки ИСО9001 металла
| цвет: | яркий покрытый хром или гальванизированный |
|---|---|
| Стиль: | участок 2,3,4,5,6 |
| Материал: | утюг и металл |
Анти- соединения стальной трубы ржавчины, трехфазный черный ОЭМ штуцеров стальной трубы
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |
Соединитель трубы ISO двойной степени OD28mm стороны 45 алюминиевый
| Тип: | Тип Multi соединителя наружный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Толщина 1.7mm OD 28mm соединителя трубки соединения ADC12 прямая постная
| Тип: | прямой соединитель |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Соединение трубы металла утюга HJ-2 постное на система 28mm шкафа
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28mm трубы |
| Цвет: | чернота или потребность клиента |
Черная система соединения трубы цвета/стальные соединители трубки для КЭ трубы 28мм
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |

